Губная помада Luxvisage Dream

Отзыв о Губная помада Luxvisage Dream:
Недорогая помада может быть хорошей

11.12.2020

Достоинства

Цена, упаковка, оттенки.

Недостатки

Не стойкая.

Отзыв

Никогда не думала, что действительно очень не дорогая помада для губ может оказаться настолько хорошей. Честно говоря очень сомневалась, когда приобретала ее, но уже после первого использования все мои сомнения пропали. И Тепер могу с уверенностью сказать, что помаду за 120 рублей можно покупать. Купить ее можно в любом маленьком магазине косметики в торговых центрах. Упаковка очень яркая и стильная и несмотря на цену сделана качественно. Оттенки красивые, больше подойдут для повседневного макияжа. Текстура мягкая, на губах держится комфортно, но не совсем стойко. Это скорее единственный минус у этой помады, во всем остальном она мне полностью понравилась. Поэтому если вы ищете хорошую и не дорогую помаду для губ, то рекомендую присмотреться к этой фирме. Самое главное помада не имеет никакого неприятного запаха, а то очень часто встречались мне дешевые помады от которых пахло какой-то старостью. Вообщем, обязательно рекомендую к применению. Все понравилось, кроме того что она не сильно стойкая.

11.12.2020 11:36
Моя девушка пользуется именно такой.