Шампунь-уход Dr.Pierre Ricaud Укрепляющий против ломкости волос

Отзыв о Шампунь-уход Dr.Pierre Ricaud Укрепляющий против ломкости волос:
Шампунь с потрясающим ароматом

11.12.2020

Достоинства

Аромат. Очищение. Удобный тюбик.

Недостатки

Отзыв

Шампунь-уход Dr. Pierre Ricaud Укрепляющий против ломкости волос мне подарила мама. Для меня это неизвестная марка. Я не слышала о её средствах.
Упаковка у шампуня представляет собой тюбик (как крем для рук). Тюбик темно-зелёного цвета и на нем есть вся необходимая информация для Покупателя. Объём этого тюбика - средний и составляет 250 мл. После вскрытия этот шампунь можно использовать только шесть месяцев. Ну, а основной срок годности выбит на шве тюбика. Крышечка удобная флип-топ. Такая крышка обеспечивает экономичный расход.
Шампунь бело-перламутрового цвета. Консистенция жидкая. Аромат мне понравился. Аромат чего-то цитрусового. Яркий. Насыщенный аромат. Стойкий. После мытья головы, еще продолжительное время остается на волосах. Так, что если вы не любитель стойкий ароматов, этот факт стоит учесть.
Шампунь хорошо пенится. Его не нужно выливать литр, чтобы вспенить. Смывается хорошо. Со своей основной задачей - очищение справляется на отлично. Никакой аллергической реакции у меня при использовании этого шампуня не возникло.
К покупке рекомендую.