Шампунь-уход Dr.Pierre Ricaud Укрепляющий против ломкости волос

Отзыв о Шампунь-уход Dr.Pierre Ricaud Укрепляющий против ломкости волос:
Рекомендую к покупке

12.12.2020

Достоинства

Запах, восстановление волос, блеск.

Недостатки

Не выявлено.

Отзыв

Это что то невероятное качество говорит само за себя! Запах приятный, сохраняется долго! Волосы стали крепче, меньше секутся, на вид здоровей, не выпадают, блеск придаёт! Ещё этой фирмы крем очень классный! Цена конечно не каждому доступна, но стоит хотя бы один раз купить себе такое средство, это просто находка и для волос наслаждение! Консистенция у шампуня хорошая, смывается хорошо, не оставляет следов. Только Блеск запах. Я пользуюсь давно данной продукцией и масло для душа и молочко для тела и скраб и многое другое. Это можно оформить к них и дополнительно в подарочную коробочку положить как подарок. Я брала сестре и невестке в восторге все. Теперь только таким уходом пользуемся. Удобные тюбики Компактные и удобно открывать, есть и с дозаторами, выглядит очень прилично если на подарок! Дополнительный уход за волосами после шампуня можно не делать, потому как после него оооочень мягкие даже бальзамы не нужны и маски тоже! Но я заказываю такой же фирмы маску комплексом беру тоже очень очень, использую раз - два в неделю, восстанавливающая! Такая ж как и шампунька с приятным запахов и хорошей консистенцией!