Отзыв о Тканевая маска с экстрактом жемчуга Farmstay Visible Difference Mask Sheet Pearl:
Хороший результат дает

11.12.2020

Достоинства

Цена
упаковка
эффект.

Недостатки

Отзыв

Маска с экстрактом жемчуга, что обещает, и что делает в итоге? Сама маска оформлена в нежный, розовый цвет. Вся нижняя часть украшена жемчугом. Вся информация написана на другом языке. Но есть и информация на русском, которая написана на белой наклейке.

Сама маска тканевая, внутри она белого цвета с разрезами для самого основного. У маски интересной запах, правда я так и не поняла, что это за аромат. Но очень приятный, такой косметический. Маску я держала, как и положено 30 минут, затем сняла ее. Всю массу, которая остается внутри, необходимо слить. А затем использовать как маску. Эту маску рекомендуется применять 3-4 раза в неделю, чтобы точно заметить эффект. Но конечно, я не собираюсь покупать целую кучу этих масок.

Итак, каков результат? Лицо становится мягким и приятным на ощупь. Выравнивается тон, появился небольшой блеск. Скорее всего именно от жемчужены. Маска вполне неплохая. Да и цена в 47 рублей, это немного. Но не знаю, буду ли еще брать. Ведь таких масок с подобным эффектом просто куча.

Другие отзывы на Тканевая маска с экстрактом жемчуга Farmstay Visible Difference Mask Sheet Pearl