Молочный шоколад Alpen Gold "Шарлотка" с начинкой

Отзыв о Молочный шоколад Alpen Gold "Шарлотка" с начинкой:
Очень вкусно и сладко

11.12.2020

Достоинства

Очень вкусный шоколад.

Недостатки

Невозможно нормально разделить на кусочки.

Отзыв

Тише-тише! Что-то новое от Альпен Голд! Вот уже, маркетинги у производителя понятно за что деньги получают! Как по мне, это один из немногих (или многих) производителей, который всегда удивляет своими шоколадками, произведениями, можно сказать. Чего только они уже не придумали. ..
Вот и молочный шоколад от Alpen Gold "Шарлотка" с начинкой с кусочками яблока и имбирным печеньем! Это что-то совершенно необычное!
Этикетка вся сделана в стиле бренда. Дизайн такой же, только постоянно меняется картинка: фруктов, печенья и самой шоколадки.
А вот сама шоколадка немного странная. Плитка идет стандартная. Мы привыкли, что она разделена обычно на стандартные кусочки, а здесь - нет! Здесь нарисованы такие типа кусочки тортиков. Ломать плитку на кусочки не удобно, разрезать ножом на так называемые "кусочки пирога" - тоже не получается. Не знаю, как по мне, можно было бы оставить как и раньше.
Начинка - очень вкусная! Просто обалденная! Такое чувство, что ешь какой-то незамысловатый яблочный пирог, с вкусным кремом и яблоками, но только без теста, корже. ..
Реально. Шоколад вкусный. В принципе, как всегда у Альпен Голд!