Молочный шоколад Alpen Gold "Шарлотка" с начинкой

Отзыв о Молочный шоколад Alpen Gold "Шарлотка" с начинкой:
Очень притарно

17.12.2020

Достоинства

Недостатки

Очень сладко!

Отзыв

Хочу оставить свой отзыв начиная с того что я очень люблю люблю сладкое, и шоколад в том числе не исключение..
И вот однажды ходив по магазину и выискивая чего-нибудь вкусненького (мне кажется многие тка делают), заметила на прилавке магазина новинку от alpen gold шарлотка с начинкой. Я сразу же схватила её и нераздумывая положила в корзину с покупками. Но дома налив чай и риступив к чаепитию, к сожалению, меня ждало одно разочарование, она оказалась до невозможности притарной и сладкой! хоть я и любитель сладкого, еще та слодкоежка, но здесь явный переизбыток сахора! это слишком. Запивая эту сладость двумя кружками несладким чаем, эта сладость так и не ушла, оставив во рту свой притарный вкус. Вечер был испорчен. Согласитесь, мпль приятного?
В итоге пролежала эта шоколадка на нашем столе с неделю точно, но так никто её и не смог доесть. Жалко деньги, потраченные зря.
Больше шоколадку alpen gold шарлотка с на иной я точно не куплю, и советовать ее точно никому не буду, дабы не испортить приятное чаепитие.