Увлажняющий Мусс, Замедляющий Рост Волос Yves Roch

Отзыв о Увлажняющий Мусс, Замедляющий Рост Волос Yves Roch :
Ножки в восторге

11.12.2020

Достоинства

Замедляет рост волос.

Недостатки

Отзыв

Всегда проблематично ухаживала за своими ногами. Так как волосы быстро растут и они жесткие, плотные, черные и сильно заметны на светлой коже, то приходится часто брить, от этого кожа становится поцарапанная, множество раздражений, сыпь и сухость. Но я нашла действенный выход из положения - Увлажняющий Мусс, Замедляющий Рост Волос от Yves Roch.

Средство уникально и тем, что можно использовать уже в процессе бритья ног. Так как это мусс, масса нежная и плотная, хорошо распределяется по коже и становится скользкой, то и станку проще брить. Сразу же оказывает противовоспалительный результат и спасает от повреждений.

После бритья так же наношу, чтобы сгладить шероховатости и подпитать. Хоть это и не депилятор, но все равно за месяц использования дважды в день рост волос уменьшился, они стали тонкими. Есть и еще один бонус: приятно охлаждает ноги, дарит свежесть на долго, а на лето это акутально. При нанесении на стопы заметила, что нейтрализуется запах пота и он реже появляется. Ноги ухоженные и увлажненные.