Крем для Рук «Пряное Яблоко» Yves Rocher

Отзыв о Крем для Рук «Пряное Яблоко» Yves Rocher :
Доступная цена, оригинальный дизайн и аромат

15.12.2020

Достоинства

Доступная цена, дизайн, качество продукта соответствует заявленному, оригинальный аромат.

Недостатки

Отзыв

Свой отзыв начну со слов любви к Ив Роше в целом. Любимая французкая косметическая компания, одна из моих любимых. Обожаю эту косметику, за разнообразие линеек на любой бюджет и вкус. Каждый сможет подобрать в Ив Роше для себя продукт, который именно Вам подойдёт будь то уходовая косметика, либо декоративная. Я перепробовала большое количество товаров этой фирмы, всевозможные крема, тоники, гели для душа и т. д. в плоть до гигиенической помады, к слову говоря обалденные гигиенические помады от Ив Роше попробуйте, не пожалеете. Обожаю Ив Роше за лимитированные Коллекции, особенно предновогодние! Именно в такой лимитке я и встретила крем для рук «Пряное яблоко». Писать буду о знакомстве с этим продуктом коротко, по делу и с пользой для тех, кто ещё не пробовал данный продукт. Начну с дизайна: прекрасный, яркий тюбик, приятно в руках держать. Текстура крема отличная, средней плотности. Впитывается хорошо, минут 5. Руки не липкие. Более детально хочется остановится на аромате крема, это просто бомба!!! Начинаешь наносить крем и ощущаешь невероятное количество Новогодних ноток запечённое яблоко, корица, ваниль. Просто Новогодний взрыв из ароматов. На руках аромат особенно раскрывается. Может конечно кому-то покажется подобный аромат приторным, но на мой взгляд самое то, в зимнее время. Что могу сказать, по поводу качества, крем со своими обязанностями справился, прекрасно увлажняет и питает. Рукам комфортно. Крем содержит ингредиенты натурального происхождения. Ещё один любимый продукт от Ив Роше в мою копилочку! Ив Роше как всегда порадовал! Советую на все 100%.

Крем для Рук «Пряное Яблоко» Yves Rocher  фото 1 Крем для Рук «Пряное Яблоко» Yves Rocher  фото 2