Телефон Honor 10 lite

Отзыв о Телефон Honor 10 lite:
В использовании 2 года и при этом менять на другой я не план

Функциональность
28.01.2021

Достоинства

Качество, цена, работа - на высшем уровне.

Недостатки

Под защитным стеклом образуются пузыри.

Отзыв

Добрый день! Хотелось бы поделиться опытом использования данного телефона. Купила его почти 2 года назад, и за это время телефон не надоел. Обычно телефон хочется менять раз в 2 года, но это точно не про него. Камера отличная, хоть по мегапикселям фронтальная камера в два раза лучше, но при этом основная не отстает! Качество - отличное, звук тоже. Правда, в комплекте не было наушников (что показалось необычным, в предыдущих телефонах всегда были в комплекте, может что изменилось уже). Из-за хорошего качества камеры фотографии много весят и да, может закончится память, т. к. на этот телефон все время все хочется фотографировать (но карту памяти никто не отменял). Из минусов я бы отметила только то, что по какой-то причине по защитным стеклом образуются пузыри. Наклеив новое - через какое-то время они появляются по бокам (не везде конечно, но в некоторых местах появляются). Это доставляет небольшой дискомфорт, хотя никак не влияет на работу. Первоначально я думала, что плохо наклеили при покупке, но защитное стекло я меняла раз 5 за это время и с каждым такое происходило. Но это не критично и снижать за это звезду уж точно не буду, в целом телефон очень даже хороший!