Телефон Honor 10 lite

Отзыв о Телефон Honor 10 lite:
Очень хороший телефон.

Функциональность
03.03.2021

Достоинства

Цена, экран, железо.

Недостатки

Быстро царапается.

Отзыв

Всем доброго времени суток. Сегодня хотел бы поделится своим впечатлением о смартфоне Honor10Lite. Телефон был приобретён мной год на зад в салоне связи за 13 тысяч рублей. Телефоном очень доволен камера снимает и фотографирует приятно но для меня это не главное. Я выбирал смартфон с хорошим железом и я его нашёл. Игры тянет на средних настройках, памяти хватает на всё. Телефон быстрый, красивый и не дорогой. В комплекте лежал шнур, блок питания, чехол, также инструкция и гарантийный талон. У телефона пластиковая задняя крышка которая очень красиво и дорого смотрится. А также экран на котором приятно смотреть видео и играть в игры. Экран отличный достаточно большой, на солнце всё видно хорошо. Телефон достаточно увесистый но не тяжёлый. Корпус и экран маркий, также очень быстро царапается корпус и экран. Поэтому сразу рекомендую приобрести защитное стекло. Батарея очень быстро заряжается но медленно разряжается, батареи хватает на день а то и больше. Телефоном очень доволен. всем рекомендую к приобретению. Всем удачи и до скорых встреч.