Толкушка Tefal Inicia 2744774

Отзыв о Толкушка Tefal Inicia 2744774:
Наконец-то нашла хорошую толкушку.

11.12.2020

Достоинства

Прочная, не гнется, дно не царапает.

Недостатки

Не круглая.

Отзыв

Кто не любит картофельное пюре, вот и наша семья не исключение, но давненько его не готовили. Дело в том, что заменили кастрюли на новые, с керамическим покрытием, а толкушка осталась старая металлическая, далеко не самой удачной модели - дно царапает, да ещё и гнётся при работе... Жалко кастюльки портить. Новую толкушку никак не могла купить, так как ничего путного в магазинах не попадалось, а блендером пюре взбивать нельзя - клейстер какой-то получается. Вот и сидели мы без любимой пюрешки. Но недавно мне повезло и я наконец-то стала обладательницей толкушки от Tefal. Модель Inicia 2744774. Она пластиковая, но очень крепкая, при использовании совсем не гнётся. Не короткая (30см), выдерживает нагрев до 220°, её можно мыть в посудомоечной машине. Отличная толкушка, подходит для кастрюль с любым покрытием. Единственное что мне не очень нравиться, так это то, что она квадратная, а не круглая. Всё-таки круглой удобнее толочь по краям кастрюли. Но в остальном меня всё устраивает, я покупкой довольна.

Толкушка Tefal Inicia 2744774 фото 1 Толкушка Tefal Inicia 2744774 фото 2 Толкушка Tefal Inicia 2744774 фото 3