Пельмени "Иркутские" МОРОЗКО

Отзыв о Пельмени "Иркутские" МОРОЗКО:
Мяса немного. но пельмешки вкусные.

12.12.2020

Достоинства

Варить всего 7 минут, тесто тонкое, начинка вкусная.

Недостатки

Начинки маловато.

Отзыв

Пельмени в нашей семье любят все, готовить их быстро и просто, поэтому в морозильной камере они есть практически всегда. Бывает лепим сами, но чаще покупаем готовые в магазине. Любимого бренда у нас нет, обычно берём пельмени средней ценовой категории. Вчера супруг и дети на весь день отправились за город, а я занялась генеральной уборкой. На обед решила сварить себе пельмешек. В морозилке нашла пачку "Иркутских" от торговой марки "Морозко". Упаковка большая 800гр, пельмешки на вид самые обычные, фарш из говядины и куриного мяса. Поставила воду, как она закипела забросила в неё пельмени. Помешивая дождалась кипения и поставила таймер на семь минут, именно столько их советует варить производитель. Таймер пропищал, я выловила пельмени, заправила маслом и села обедать. За семь минут пельмени и правда сварились, тесто у них не толстое, начинка вкусная, плотная, без хрящиков, но её, к сожалению, маловато. В принципе, хоть мяса в пельменях и немного, мне они понравились и отобедала я с удовольствием.

Пельмени "Иркутские" МОРОЗКО фото 1 Пельмени "Иркутские" МОРОЗКО фото 2