Скраб для тела Natura Siberica Сон великанов

Отзыв о Скраб для тела Natura Siberica Сон великанов:
Хороший соляной скраб

12.12.2020

Достоинства

Эффект, аромат, цена.

Недостатки

Отзыв

Всем привет!
Мне нравятся соляные скрабы, часто делаю их сама, но когда увидела большую баночку 300 мл всего за 200 рублей, то подумала-не всегда есть время и желание морочиться с самодельными средствами, куплю готовый, пригодиться, тем более, что фирму Натура Сиберика я уважаю, мне нравятся многие их ухаживающие косметические продукты.
Банка-шайба обыкновенная стандартная, сверху плотно закручивается. Есть защитная мембрана.
Частички соли по размеру небольшие, средние, но не микроскопические. Как раз то, что нужно для моей чувствительной кожи чтобы не повредить ее. Очень хорошая структура.
По консистенции густой, но я приспособилась наносить его на тело не роняя в ванную.
Скрабирует тело очень хорошо, после исполнения тело гладкое и приятное на ощупь. Даже не требуется наносить масло после, отлично и так все увлажнено еще и потому, что в составе есть некоторые масла.
Особо хочу отметить аромат-легкий медово-цветочный, приятный, не "бьет" в нос и не слышится дешевым одеколоном.
Обязательно попробую и другие аналогичные средства из этой линейки "камчатка", благо цена позволяет.
А еще-можно дарить коллегам на Новый год.