Стик-Хайлайтер «Сияние» Yves Rocher

Отзыв о Стик-Хайлайтер «Сияние» Yves Rocher :
Максимально совершенная кожа

12.12.2020

Достоинства

Натуральные тона.

Недостатки

Отзыв

При наступлении лета и жары очень хочется минимального количества декоративной косметики на лице, но к сожалению кожа у меня возрастная, много недочетов, без плотного корректора не обойтись. И естественно все это при большом накладывании не дает порам дышать и все стекает, трескается. Хотелось просто небольшого ухода с максимальным ретушированием, но не приметного при близком расстоянии. Так что начала использовать просто базу и хайлайтер. Мой неизменный спутник в косметичке - Стик-Хайлайтер «Сияние» от Ив Роше. В ассортименте было заявлено только 2 тона: бронзовый и розовый. Сперва купила бронзу, понравилось качество и нанесение, прикупила и розовый.

Очень нежная и влажная текстура, при нанесении ложится в один ровный слой, приглушенный и близкий к натуральности что бронзовый, что розовый. Влажный финиш на лице позволяет быстро разгладить косметической кисточкой пока не подсох. Стойкость при повышенной влажности идеально долгая.

Розовый идет в качестве румян и блеска на губы, увлажняет, питает, красиво переливает перламутром. А бронзовым оформляю контур бровей, наношу на овал лица, чтобы зрительно сузить, заставляет кожу подсвечиваться свежестью.