Тушенка дачная рузком

Отзыв о Тушенка дачная рузком:
Не плохо для тушенки

12.12.2020

Достоинства

Цена и вкус.

Недостатки

Состав.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня хочу поделиться с вами отзывом на тушенку фирмы РУЗКОМ, вариант дачная. Тушенка говяжья, весом 325 грамм в упаковке консервированной, без язычка, так что если брать на природу то только с открывашкой. Состав там классической дешёвой тушенки- цена ее 39 рублей, мясо птицы и субпродукты говядины ну и конечно консерванты. На самом деле данный продукт взяли случайно для котов, чтоб мешать с макаронами, при вскрытие удивил довольно приятный запах- пахнет мясом, мясо светлое, как будто тут больше птицы, мягкое, но самого мяса не на банку, по краям 1 см жира все же был. Не нашли прожилок, костей и прочего мусора, выглядит свежо, решили сами попробовать, конечно это не лакшери за 200 руб. банка, но где то в походе или на даче очень даже съедобно, не противно. Хорошо и быстро разогревается, холодец превращается в подливку и тушенка не сухая. Коты так вообще с удовольствием съели хоть мы и не ожидали, после кошачьих кормов. Одним словом если брать на природу то вполне нормальный вариант.

Тушенка дачная рузком фото 1