Маска для волос восстанавливающая с диктамелией BIOselect

Отзыв о Маска для волос восстанавливающая с диктамелией BIOselect :
Она обожает мои волосы

12.12.2020

Достоинства

Уход за корнями и длиной.

Недостатки

Отзыв

Я очень трепетно отношусь к уходу за волосами, потому что годами отращивала длину своей мечты. Но кожа головы стремительными темпами после мытья загрязняется, не охота долго тратить время в ванной на получасовые маски и тому подобное, больше склоняюсь к мгновенно действующим средствам, которые способны ухаживать не только по всей длине за волосами, но и за корневой частью. Впервые мое знакомство с греческой косметикой произошло этим летом и я буквально влюбилась в Маску для волос восстанавливающую с диктамелией и маслами авокадо и оливы от BIOselect Natural Restructuring Hair Mask.

Невероятно плотная субстанция, вся на травах, маслах, но на волосах начинает таять. Прекрасно регулирует работу сальных желез, поэтому сперва наношу на кожу головы. Здесь она освежает и укрепляет луковицы, рост волос усилился, не так глобально выпадение. На всей длине выдерживаю 5 минут, за это время она полностью срабатывает. В итоге за месяц использования полностью удалось напитать волосы, пополнить уровень влаги, есть блеск, расчесываются гладко, стали упругими.