Электрический молокоотсос LACTEA Smart Двойной

Отзыв о Электрический молокоотсос LACTEA Smart Двойной:
Очень выручает

12.12.2020

Достоинства

Стоимость, удобство.

Недостатки

Не на слуху.

Отзыв

Ещё перед родами узнала об этом молокоотсосе от врача-гинеколога, которая меня вела тогда в женской консультации — сказала, что это новшество на рынке, а потому о Лактее мало кто знает. И это действительно так: куда ни ходили с мужем в магазины, все продавцы качали головой, мол, не знаем о таком, советовали подороже устройства. В итоге заказали через интернет-магазин товаров для детей "Олант". Стоил он там, кстати, по всеми скидками в разы дешевле, чем те, что предлагали нам в обычных магазинах!

До сих пор не устаю благодарить своего врача за то, что она посоветовала мне этот бренд — сделан просто фантастически качественно и удобно! Пока взяла комплект на одну грудь, всё устраивает. Лактея идёт в ногу со временем и не уступает более дорогостоящей технике: в ней тоже есть, как и во многих современных молокоотсосах, фаза стимуляции прилива и, собственно, само сцеживание.

Из-за такой особенности молока за раз вырабатывается предостаточно. Но при этом Лактея бесшумна в работе, не доставляет никаких неудобств и, тем более, болезненных ощущений!

Пока молоко сцеживается, я спокойно книгу читаю с телефона. Первоклассный молокоотсос, обязательно буду рекомендовать его подругам, если кто планирует в скором времени стать мамочкой.