Электрический молокоотсос LACTEA Smart Двойной

Отзыв о Электрический молокоотсос LACTEA Smart Двойной:
Еще будучи беременной начала изучать тему молокоотсосов.

18.04.2021

Достоинства

Быстро разобралась, не громкий.

Недостатки

Все индивидуально.

Отзыв

Кто-то писал бесполезная вещь, другие - необходимая. Для себя я решила - рожу пойму. Единственное для себя решила, что хочу электрический. Так как преимущества очевидны.

На третий день после родов пришло молоко, я написала мужу - НАДО. И он в стиле самого себя заказал, получил и принес. Мы примерно обсуждали модели, изучая преимущества, недостатки и отзывы в целом.

Принес он молокоотсос LACTEA Smart и не простой, а двойной. Если эта марка была у нас в предварительном списке, но точно модель была самая простая, на одну грудь.

Молокоотсос как вы понимаете, я собирала в роддоме самостоятельно, хорошо хоть стерильность не нужна, так как сцеженным молоком кормить ребенка не планировала. Собрала, справилась, проверила действие - все получилось. Если кратко - в комплекте бутылочка, сам аппарат с кнопками управления, часть с воронкой, которая прикладывается к груди, в моем случае их 2, как и бутылочки.
Сцеживать им одно удовольствие, удобно и быстро. Дома я все детали простерилизовала и начала делать запасы.

Молокоотсос 2х-фазный - подготовка к сцеживанию и само непосредственное сцеживание. Отличаются они скоростью. Мощность сцеживания можно регулировать, путем нажатия кнопок плюс и минус. И есть 3 режима. В каждом из них молокоотсос сосет немного по разному. Мне больше подошел основной. Но советую попробовать все и подобрать под себя.

Электрический молокоотсос LACTEA Smart Двойной фото 1