Пена для ванны «Зайчик» Melica Organic

Отзыв о Пена для ванны «Зайчик» Melica Organic :
Улучшает кожу

12.12.2020

Достоинства

Натуральная пенка.

Отзыв

Если для себя не проблема найти средство для душа и подходит буквально все, то вот с появлением в доме ребенка задумалась в чем и с чем его купать. Сперва дочку мыла при помощи детского мыла со специальными травками, но кожу подсушивало. Пришлось поискать что-то иное. Мы пробовали Пену для ванны «Зайчик» Melica Organic Funny Bunny Bath Foam. Здорово, что состав натуральный и нежный, а пены очень много, даже старший ребенок с удовольствием купается.

Пахнет очень вкусно лесными ягодами, состав обогащен экстрактами малины, ежевики, земляники. Помогает снять сухость и быстро увлажняет. У нас была проблема с пеленочным дерматитом, но полоскание в этой пенке позволило снять дискомфорт и зуд, быстро заживило трещинки, успокоило от воспаления. Пенка снимает напряжение с мышц, позволяет расслабиться, так что малыш после ванночки лучше засыпает.

Можно так же и волосы мыть. Мягко и деликатно отмывает от пота и кожного жира тонкие детские волосы, кондиционирует, быстро распутывает, делает их послушными и шелковистыми.