Мягкий скраб Чистая линия Малина и косточки клюквы

Отзыв о Мягкий скраб Чистая линия Малина и косточки клюквы:
Скраб для лица чистая линия с малиной и косточки клюквы

05.05.2021

Достоинства

+разглаживает
+не травмирует.

Недостатки

-не нашла.

Отзыв

Я используюсь скрабами для лица не например редко. У меня очень жирная кожа, которая достаточно чувствительно откликается на брутальное очистку.
Были у меня безуспешные опыты со скрабами, которые довольно грустно заканчивались - возникало интенсивное воспаление, кожа становилась ещё больше жирной. В следствие этого в последнее время отдаю предпочтение лишь только щадящим средствам.
Конечный довольно благоприятный гель-скраб был от Нивея. Но впоследствии приятного удивления от приобретения "умного " дневного крема от Чистой Линии и я приняла решение, что пора тестировать скраб с малиновой косточкой от этого же производителя. И ни на минутку не пожалела.
Тюбик размером в 50 мл упакован в картонную коробку, выдержанную в едином цветовом оформлении, соответствующем для Чистой Линии. Формируется чувство натуральности и невообразимой полезности - довольно удачное оформление.
Естественно, 100% натуральныйй состав, который презентабельно мерцает на упаковке, касается основы - а это, как я знаю по звездочкам, вода и глицерин. Но в целом, состав меня не смущает, не есть же я его буду.
Массажные частички довольно мягонькие. Я переживала, собственно что косточки машины станут царапать кожу лица, но тут базирующаяся скрабирующая роль принадлежит не им, а небольшим круглым шарикам, которые довольно тонко чистят кожу лица, не травмируя ее. Но большие частицы также попадаются, но не в этом большенном числе, и они также имеют обтекаемую форму.