Ампульная сыворотка с коллагеном и гиалуроном FarmStay

Отзыв о Ампульная сыворотка с коллагеном и гиалуроном FarmStay :
За свою цену отличная сыворотка

15.12.2020

Достоинства

Увлажняет, имеет приятный запах.

Недостатки

Отзыв

Хорошее соотношение цены и качества у данной сыворотки. Использую ее с марта 2020 года по настоящее время. У меня нормальная кожа, без проблем, без высыпаний, склонная к сухости, особенно в зимний период. У нее маленький расход, но при этом она продается в приличном объеме, это очень приятный момент, хватает на долго если использовать только на лицо, область шеи и декольте. Я использовала ее еще на руки и не только. Я обладатель светлой, тонкой кожи и летом склонна к обгоранию на солнце. Так вот, эта сыворотка меня очень круто спасала от солнечных ожогов! Поэтому, если вы не планируете ее использовать на лицо, дешевый вариант для вас или недостаточно внушающий доверие, то я в любом случае советую ее приобрести, для решения вот таких проблем с солнечными ожогами! Нереально здорово увлажняет, успокаивает кожу и практически мгновенно устраняет неприятные ощущения на коже. Я даже ребенку 2х лет мазала ей лицо и тело после получения солнечных ожогов, конечно не сильных, таких где можно было обойтись без аптечных препаратов. Еще, что для меня немаловажно в выборе косметики, это приятный ненавязчивый запах и легкая, гелевая консистенция.

Ампульная сыворотка с коллагеном и гиалуроном FarmStay  фото 1