Ампульная сыворотка с коллагеном и гиалуроном FarmStay

Отзыв о Ампульная сыворотка с коллагеном и гиалуроном FarmStay :
Лучшее средство для быстрого эффекта

15.12.2020

Достоинства

Запах нереальный, большой объём, удобная и красивая яркая баночка.

Недостатки

Цена колеблется.

Отзыв

Начну с того, что я явлюсь фанатом корейской косметики, просто перепробовала многие средства, среди многих выделяю именно это чудо средство. Люблю безумно данную сыворотку, использую ее уже больше года, не изменяя ей, под макияж, она действительно полюбилась не только мне, но и многим знакомым, моей маме, сестре, моим клиентам, я очень часто применяю ее на девочках перед макияжем, данная сыворотка подготавливает кожу перед нанесением тональных средств, косметики, быстро и легко впитывается, не оставляет липкости, хорошо увлажняет, питает кожу, делает ее ровной и подтянутой, более упругой, всем моим клиенткам нравится и большинство девушек хотели бы иметь такую сыворотку у себя в арсенале косметических средств, мне она очень нравится и самой и в работе люблю ее, начиная от приятного запаха, нежной консистенции, легкого и приятного нанесения, обволакивающего кожу холодка, быстрого увлажнения и заканчивая красивой баночкой с большим объёмом, которого хватит ну очень надолго, когда закончится, я вновь приобрету ее и вам советую попробовать.

Ампульная сыворотка с коллагеном и гиалуроном FarmStay  фото 1 Ампульная сыворотка с коллагеном и гиалуроном FarmStay  фото 2