Ампульная сыворотка с коллагеном и гиалуроном FarmStay

Отзыв о Ампульная сыворотка с коллагеном и гиалуроном FarmStay :
Универсальное средство для любой кожи.

16.12.2020

Достоинства

Увлажнение, быстро впитывается, легкая текстура, аромат, обьем.

Недостатки

Цена, неудобно доставать со дна.

Отзыв

Всем доброго дня! Хочу поделиться своими впечатлениями об этой чудо-сыворотке. Долго думала и выбирала, что же купить такое подходящее и эффективное для лица и тут наткнулась на эту сыворотку. Перед покупкой прочитала отзывы и практически все были положительные. Ну и конечно же я купила и до сих пор не жалею. Купила где-то за 900 руб, но это того стоит, так как обьем большой 250 мл хватает надолго. Выглядит симпатично и от этого приятно им пользоваться, а какой еще приятный и нежный аромат. Текстура гелеобразная, не жидкая и не густая с небольшими ампулками коллагена. Вместе с баночкой есть ложечка с которой удобно пользоваться. Использую после очищения кожи лица и после нанесения тоника, а затем использую тональное средство. Сразу после нанесения кожа увлажненная, гладкая, не оставляет жирного блеска. Можно использовать и на другие участки кожи для увлажения. Оценив все преимущества могу смело рекомендовать. А вообще сейчас корейская косметика очень популярна, буду дальше пробовать и другие средтва для ухода за кожей лица.