Пенка для глубокой очистки Etude House Etude House

Пенка для глубокой очистки Etude House Etude House отзывы

4,5
24.12.2023

Удивительное средство

Отзыв: Это средство для очистки лица просто удивительное! Оно мягко удаляет макияж и загрязнения, не пересушивает кожу и не вызывает раздражения. Моя кожа стала выглядеть более свежей и ухоженной с первого применения. Средство имеет приятный аромат и не оставляет ощущения стянутости после применения. Очень довольна результатом и обязательно буду рекомендовать его своим подругам!

13.12.2020

Лицо - само совершенство

Достоинства: Капитальное очищение.

Отзыв: Как же меня радует корейская косметика для лица. Раз попробовала знаменитый порошковый пилинг от Etude House и на столько понравился, что решила поискать и средство для умывания этого же производителя. Купила пенка для глубокой очистки Etude House Baking Powder B. B Deep Cleansing Foam, хоть и сильно глубоко очищает поры, но никакого намека на сухость и травмирование верхнего слоя. Есть большой формат, но дороговато и не практично брать в поездки, зато пробник на 30 мл обошелся всего лишь в 270 … Читать далее

Отзывы на Пенка для глубокой очистки Etude House Etude House в категории Косметика и Парфюмерия.