Тушь для ресниц Eveline Extension Volume Prof Push-Up

Отзыв о Тушь для ресниц Eveline Extension Volume Prof Push-Up:
Отличная тушь!

13.12.2020

Достоинства

Хороший объём, удлинение, разделение.

Недостатки

Немного осыпается к концу дня.

Отзыв

Хочу поделиться отзывом о замечательной туше для ресниц Eveline Extension Volume Prof Push-Up. Никогда не думала, что тушь за 165 будет выполнять все функции из заявленных производителем. Данную тушь посоветовала мне подружка, которая ей пользуется на протяжении долго времени, но данной марки я особо не доверяла т. к думала, что за такие деньги чуда ждать не стоить и плюсом я аллергик и очень боялась производить эксперименты, но попробовать стоило, тем более не такие великие деньги, если что отдам подружке, первые несколько дней использования вау эффекта не заметила, тушь как тушь, ничем особо не отличается от других, но когда раскрасила её, то тогда поняла, что эта та тушь, которую я всегда искала, а самое главное никакой аллергии. Она очень хорошо придаёт объём, удлиняет и разделяет, за счёт силиконовой щеточки. Объём туши довольно большой 10 мл, поэтому хватает ее на долго. К концу дня немного осыпается, но это не критично. Смывается так же легко без разводов. Я предпочитаю смывать мицеллярной водой. Всем советую данную тушь, не стоит переплачивать за брэнд.