Смесь NAN Гипоаллергенный 1 Optipro

Отзыв о Смесь NAN Гипоаллергенный 1 Optipro:
Ни аллергии, ни запоров, ничего отрицательного, просто отлич

14.12.2020

Достоинства

Состав
Гипоаллергенна
Хорошо подошла
Вкусная.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Здравствуйте, так случилось что после родов пропало молоко и пришлось искать достойную замену. На прилавках гипермаркета я обратила на золотую смесь от NAN Гипоаллергенный 1 Optipro. По составу смесь почти идеальная. Почти, потому что я понимаю, что лучше маминого молочка ничего нет. Главное преимущество, что нет пальмового масла, нет мальтодекстрина. Белок так тщательно обработан и сверху гидролизован, что вы можете не переживать за колики. На опыте скажу, никаких проблем после этой смеси не было, ни запоров, ни коликов. Подошла просто идеально, но тут все индивидуально, обязательно прокунсультируйтесь со своим врачом.
Разводить смесь проще некуда, есть подробная инструкция на баночке.
По времени займет не больше пару минут, смесь растворилась, ни пузыря, ни осадка. Чистое молоко.. Смесь сытная, калорийность нормальная, ложечка 4,36 и вполне соотношение 1 ложечка на 30 мл воды создает насыщенную смесь. Ребенок наедается спокойно. Благодаря данной смеси у ребенка отличный аппетит, смесь чуть сладковатая, не навязчивая и пахнет нормально.