Тушь для ресниц LUXVISAGE Perfect Color PUSH UP effect (чёрная)

Отзыв о Тушь для ресниц LUXVISAGE Perfect Color PUSH UP effect (чёрная):
Необходимо приобрести, однозначно

14.12.2020

Достоинства

Соотношение цены и качества, удобная силиконовая щёточка, длинные и подкрученные ресницы.

Недостатки

Отзыв

Девчули, привет! Хочу написать этот отзыв, так как считаю, что каждая из нас достойна быть красивой и привлекательной. Каждая девочка в своём огромном арсенале косметики обязательно использует тушь для ресниц. Я пробовала много всяких видов, пока не остановила свой выбор именно на этой туши! Я не сторонник приобретения туши свыше 500 рублей. Эта тушь выходит где-то от 150 до 250 рублей максимум, в зависимости от того, в какой торговой точке вы её приобрели. Конечно каждому понятна наценка на товар в магазинах. Пользуюсь этой тушью где-то около 8 лет, если не больше, пока ещё ни разу не пожалела. Тушь имеет силиконовую кисточку, которая круто удлиняет ресницы, расправляет их и слегка подкручивает. Не надо долго красить ресницы, пару движений и вуаля, ваши глазки открыты шире. По поводу того, надолго ли хватает, всё зависит, как часто ей пользоваться. Сейчас нахожусь в декрете, так покупаю примерно раз в полгода, пока работала каждый месяц либо полтора меняла, так как пользовалась каждый день, всё зависит от вашего использования. Соотношение цены и качества
на высоте👍У этой фирмы есть другие цвета туши, берите именно в красном цвете, как на фото, не пожалеете! Всем сияющих и счастливых глаз! ✨❤️.

Тушь для ресниц LUXVISAGE Perfect Color PUSH UP effect (чёрная) фото 1 Тушь для ресниц LUXVISAGE Perfect Color PUSH UP effect (чёрная) фото 2 Тушь для ресниц LUXVISAGE Perfect Color PUSH UP effect (чёрная) фото 3