Тушь для ресниц LUXVISAGE Perfect Color PUSH UP effect (чёрная)

Отзыв о Тушь для ресниц LUXVISAGE Perfect Color PUSH UP effect (чёрная):
Заменила мне дорогую тушь

19.01.2021

Достоинства

Дёшево, эффект-ВАУ, на долго хватает, переплюнет дорогие бренды.

Недостатки

Отзыв

Девочки, раньше всегда использовала тушь различных раскрученных, дорогих брендов косметики, но поменяла своё мнение после этой туши. Вот что значит дешево- не значит плохо! Живу я в городе Санк-Петербург, первый раз увидела тушь в небольшом магазинчике Белорусской косметики. Были туши разных ценовых категорий, но меня заинтересовала эта, стоила она 217 рублей и была последняя, а если товара мало в большинстве случаев его быстро разбирают. В магазине мне продавец показала кисточку данной туши, кисточка для меня не мало важна! Ведь с помощью кисточки вы добьётесь эффекта который вы хотите. Так вот, кисточка силиконовая, двусторонней щеточкой, где ворсинки покороче, той стороной прокрашиваю нижние ресницы, где длиннее соответственно верхние. Туш не ложиться и не ложилась никогда комочками, не была слишком жидкой, она достойно разделяет реснички и удлиняет их. Цвет насыщенный черный. Запаха никакого не имеет. Аллергии (даже у моих знакомых аллергиков) не наблюдалось. Пользуюсь именно этой тушью уже на протяжении 3-х лет, одного тюбика мне хватает на 3-4 месяца, притом что крашу реснички каждый день и достаточно густо.