Газированный напиток Chupa Chups SPARKLING Strawbe

Отзыв о Газированный напиток Chupa Chups SPARKLING Strawbe:
Вкусный газированный напиток

14.12.2020

Достоинства

Вкусно и необычно.

Отзыв

Люблю пробовать необычную еду и напитки. Мне нравится все такое новое и неизведанное. Да и вообще, обожаю, когда производители придумывают что-то новое, чтобы удивить наши вкусовые рецепторы и фантазию.
Ведь, кто б мог додуматься, что Чупа Чупс, может когда-то стать жидким, а не сладкой конфеткой на палочке!
Сама баночка - жестянка, самая обычная. Есть удобный ключ, к которому мы все привыкли. Дизайн - довольно красивый и привлекательный. Так и манит к себе, своими нарисованными клубниками и ярким розовым цветом.
Что не очень понравилось, напиток слабогазированный, а я такие не очень люблю, мне надо, чтобы газиков было много-много!
Да и сам цвет напитка - странный. Как бы ожидаешь одно, а там. .. Мутная вода, словно в целый стакан воды добавили пару капель молока. НО по вкусу - очень необычно и вкусно! Такое чувство, что я в руках держу не напиток, а саму конфету Чупа Чупс. Там и клубника, и сливки! Да и состав, относительно ничего. Здесь все же, не стоит придираться.
В общем, меня напиток впечатлил. Но скажу сразу, я один раз попробовала и хватит!