Лосьон Vitateka огуречный

Отзыв о Лосьон Vitateka огуречный:
За такую цену не плох

14.12.2020

Достоинства

Обезжиривает, очищает.

Недостатки

Спирт.

Отзыв

Покупала этот огуречный лосьон от Витатека в аптеке этим летом. У меня закончилась мицелляная вода, которой я обезжиривала кожу перед нанесением макияжа, но в связи с тем, что все сидели на карантине и ходить куда-либо за покупками было страшно, пришлось брать то что есть, а так, куда я смогла попасть за покупками, было только это.
Не могу сказать, что лосьон так уж не пригоден к использованию, не смотря на свою относительную бюджетность он довольно не плох, но только спирта в нем очень много, а точнее, он на спирту и сделан, а следовательно, для очистки кожи вокруг глаз он вовсе не подходит, но зато им легко можно заменить антисептик.
Пахнет не плохо, хотя спиртнягой отдает основательно. Прекрасно обезжиривает кожу, этого у него не отнять, но пользоваться им без нанесения крема после применения нельзя - сушит.
Естественно, он не заменит полностью мицеллярку, так как ее предназначение так же очищать кожу от макияжа, но для обезжиривания кожных покровов подходит вполне.
Пользуюсь не часто, лишь когда попадается под руку, но средство не плохое, я имею ввиду как лосьон.

Лосьон Vitateka огуречный фото 1