Соска пустышка цельносиликоновая Dr Brown's

Отзыв о Соска пустышка цельносиликоновая Dr Brown's:
Отличная соска

15.12.2020

Достоинства

Мягкая, очень качественная и замечательная форма.

Недостатки

Нет крышки.

Отзыв

Данную пустышку я очень долго искала. Моему ребенку не то что бы не подходили различные соски, а срабатывал рвотный рефлекс от любой предложенной соски. Месяц после рождения я потратила на то, что бы подобрать хоть какую пустышку начиная от самых дорогих и заканчивая самыми дешёвыми, все было бесполезно. От всех просто напрочь пустышек ребенок просто давился. Спустя месяц идея о пустышка уже просто пропала от безысходности. Спустя ещё месяц появилась не просто идея снова найти пустышку, а просто дикое желание и необходимость в этом. По сколько присутствующий сосательный рефлекс у ребенка только наростал с каждым днём. В рот пошли ручки, начались дикие психи у ребенка. От безвыходного положение я решила дать ребенку соску от ее бутылочки и тут началось интересное. Соску брала с удовольствие, но это называлась мама держи, а я буду сосать, ведь соска просто вываливалась из маленького ротика, посколько ее предназначение совершенно в другом. И тут меня осенило найти соску которая будет очень похожа на соску от бутылочки.
Зашла в интернет, даже не знала как набрать в поисковике, то что я хочу. Как же называется такая соска и есть ли она вообще. Начала читать информацию в интернете, какие же соски бывают вообще, каких форм и тд. В поисках того, что найду название своей нужной пустышки я сразу наткнулась на данный бренд, внешне очень напоминающую соску от бутылки. Когда увидела производителя данной пустышки у меня не было даже сомнений.
Заказала пустышку. Спустя несколько дней получила свой товар. Перед использованием внимательно прочитала инструкцию что бы не дай бог не испортить мою последнюю надежду на спасение . Сделала все по инструкции, привела пустышку в действие и вуаля - моя двухмесячная проблема была решена. Никаких рвотных рефлексов, никакого выподания из- за рта. Дочка берёт с удовольствием данную чудо соску.
Очень интересный дизайн соски, единственное что из-за целостности, тоесть соска не имеет плосмасовых бортиков, как обычные пустышки, она целиком состоит из медецинкого селикона, собирается на обратной стороне пыль. На самой пустышка нет а вот ободок собирает всю пыль, но это не страшно, свои функции она выполняет на ура.
Спустя 2 месяца соска не потеряла своего эстетического вида, осталось почти как новая. Цвет соски не меняется не после мытья, не после долгого выполнения своих функций. По целостности осталась в таком же виде, трещин нет, не растянулась, не раздулась от сосания ребенком . Очень удобно держать ребенку ее в ручках так, как держатель очень мягкий и имеет изогнутую форму. Также соска выступает как прорезыватель. Ребенку нравится ее не просто сосать, но ещё и грысть деснами. Достаточно плотно прилегает к ротику, тем самым не давая ребенку глотать лишний воздух. Из- за самой длины пустышки не выподает из-за рта. Даже если захочет выпость, то не успевает это сделать, так как ребенок из-за ее длины успевает втянуть ее обратно в рот. Но сразу скажу что она не на столько длинная, что бы были опосения влезит она ребенку в ротик или нет. Все в ней в меру.
Первый раз я встретилась с такой проблемой как рвотный рефлекс от соски имея двух детей и с уверенностью могу сказать, что подойдёт любому ребенку имея данную или схожую проблему.

Соска пустышка цельносиликоновая Dr Brown's фото 1 Соска пустышка цельносиликоновая Dr Brown's фото 2 Соска пустышка цельносиликоновая Dr Brown's фото 3