Масло для волос и тела "Кокосовое" Chandi

Отзыв о Масло для волос и тела "Кокосовое" Chandi :
Идеально для всего тела

15.12.2020

Достоинства

Красивые волосы и кожа.

Недостатки

Отзыв

Не все бюджетные средств на долго задерживаются у меня на полочке, но всё же есть и любимчики. Здорово подошло для всей семьи Масло для волос и тела "Кокосовое".

Я беру масло от Chandi Coconut Oil, потому что оно не воняет горечью, натуральное и свежее, приятно пахнет кокосом. Принизкой температуре зимой масло твердое и белого матового цвета, когда жарко, то тает и превращается в прозрачную жидкость.

Чаще всего его использую для массажа. С ним руки легче скользят, моментально впитывается, без следов на одежде. Массаж на этом масле так здорово помогает расслабить все мышцы, снимает напряжение. Хорошо выравнивает кожу, избавляя её от шелушения и раздражения. Кожа стала заметно эластичнее, пошла подтяжка и упругость.

Чтобы восстановить волосы тоже в ход идёт кокосовое масло. Здесь важно не переборщить в корни. Лучше всего оставлять по всей длине хотя бы на 4 часа, чтобы глубже впиталось. После смывания волосы шелковистые и увлажнение, не путаются. Хорошо ускоряет рост волос. Спасает при сильном выпадении.