Масло для волос и тела "Кокосовое" Chandi

Отзыв о Масло для волос и тела "Кокосовое" Chandi :
Лучшее масло

07.02.2021

Достоинства

Дизайн баночки, масло, эффект.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Кокосовое масло от индийского производителя. На самом деле очень классное масло, хотя и отзывов в самом интернет-магазине очень мало. За то, на других сайтах он пользуется популярностью.

Пузырек маленький, хотя масло продается в разных объемах. От самого маленького до среднего размера. Пузырек симпатичный, под крышкой даже есть дозатор. Но вот дозатор здесь прям какой-то бесполезный.

Само масло постоянно находится в замершем состоянии. В жидкое состояние оно приходит только при температуре +27 и выше. Разогреть его легко. Нагрейте воду и поместите туда масло. Теперь его можно использовать.

Масло я использую 1 раз в неделю, бывает, что даже реже. Так как, масло не дешевое, а его очень мало в баночке. Масло и правда пахнет кокосом, цвет его кремовый. Маску необходимо смывать не только водой, но и шампунем. Потому что от воды они превратятся в сосульки. Но масло я рекомендую применять, если у вас сухие волосы, не от корней, а от середины либо концы.

Эффект просто потрясающий. Волосы становятся живыми и блестящими. Преображаются до неузнаваемости, поэтому масло буду покупать ещё.