Туалетная вода Bvlgari Omnia Amethyste

Отзыв о Туалетная вода Bvlgari Omnia Amethyste:
Нежный девчачий аромат

15.12.2020

Достоинства

Нежный, воздушный.

Недостатки

Не стойкий, не универсальный по возрастам.

Отзыв

Всем привет!
Я попробовала этот аромат много лет назад, и он мне понравился. Не знаю как за рубежом, но его до сих пор можно купить в наших российских магазинах.
Флакон стандартный для линейки Omnia, очень узнаваемый, фирменный, только цвет у него сиренево-фиолетовый.
Этот аромат представляет собой пудровый и чистый оттенок ириса и розы. Не очень сложный, но думаю, что так должно быть по замыслу создателей, так как по составляющим нотам он тоже невероятно простой-всего шесть компонентов на все три периода "звучания".
Я считаю, что данный парфюм может стать прекрасным подарком для молодых девушек, только начинающих увлекаться духами. Он простой и безобидный, идеально подходит тем женщинам, которые ищут несколько застенчивый аромат. Я для него сегодня уже слишком солидная, да и вкус у меня поменялся с тех пор и нравятся более тяжелые запахи парфюмерных вод.
Стойкость и шлейф не очень впечатляют, это особенность всех творений данного модного ювелирного дома в области парфюмов.
Его воздушность - это, пожалуй, самое приятное качество этой туалетной воды для меня сейчас.