Черника ягода протёртая с сахаром Буздякский 280гр

Отзыв о Черника ягода протёртая с сахаром Буздякский 280гр:
Вкусное и натуральное лакомство

15.12.2020

Достоинства

Вкусное и натуральное лакомство. Доступная цена. Можно использовать для выпечки. Можно добавлять к оладьям, блинам.

Недостатки

Отзыв

Ребята, всех приветствую! Сегодня хочу поделиться с вами отзывом на чернику (ягода протёртая с сахаром) от бренда "Буздякский", упаковка на 280гр.

Друзья, во-первых, мне понравился состав. На фото я его запечатлела и прикреплю к своему отзыву. Во-вторых, это оказалось потрясающе вкусно! В-третьих, это отличная альтернатива варке варенья - пришел, купил и никаких тебе забот, и выходит дешевле и сил не тратите.

Мне очень понравилось добавлять данный продукт к оладьям, блинчикам, тостам. А также можно кушать как самостоятельный продукт просто с чаем. Также можно использовать при выпечке пирогов, продукт не слишком жидкий и вполне подойдёт для этих целей.

Хочется отметить удобство упаковки. Она мягкая, имеется крышечка - удобно открывать/закрывать, хранить продукт.

Отлично подходит для семейного чаепития. Понравится и деткам, и взрослым, и пожилым людям.

К своему отзыву я прикреплю фото, чтобы вы сами смогли визуально оценить внешний вид упаковки.

Я рекомендую к приобретению данный продукт!)))
Надеюсь, мой отзыв будет для вас полезен!))).

Черника ягода протёртая с сахаром Буздякский 280гр фото 1 Черника ягода протёртая с сахаром Буздякский 280гр фото 2 Черника ягода протёртая с сахаром Буздякский 280гр фото 3

15.12.2020 14:16
Купила бы, но в Москве не видела таких(.
22.12.2020 17:24   Пожаловаться
Екатерина: Если увидите - непременно купите, классная штука!))).