Пирожное Orion Choco Pie "Mango"

Отзыв о Пирожное Orion Choco Pie "Mango":
Заявленное не заметила

28.05.2022

Достоинства

Герметичная упаковка
Удобно взять с собой отдельно от коробки.

Недостатки

Не дал тех вкусовых ощущений которые я ожидала.

Отзыв

Всем солнечный привет из дождливого города. Погода последнее время холодная и дождливая. Самый холодный месяц за всю историю прогнозов. Хотя через несколько дней лето. Может оно будет настоящим и тёплым? Желаю чтобы так и было.

Сегодня мамуся с дня рождения принесла "Orion Choco pie" с манго. Как для меня. Я хотела его попробовать. Классический шоколадный я конечно ела ни раз. Он мне нравится. А этот ещё и с манго. Манго сладкий и класснопахнующий мне нравится. Печенье или десерт (называйте как хотите) должен тоже понравиться.

Налила кофе со сгущёнкой, но пока не пью. Хочу чистый вкус оценить. Запах обычного продукта. Никакого манго. Съела одну печенье и ничего не почувствовала. Обычное шоколадное Чоко с белой прослойкой. Думаю может не заметила или не распробоваоа. Взяла ещё одну. Ещё дату смотрела другая может есть. Чтобы из разных партий. Но нет срок одинаковый. Со вторым экземпляром тоже самое. Ни вкуса ни запаха. Может поэтому не берут кто знает. Срок производства - 16 декабря 2021. А сегодня 28 мая. Срок годности год без дня. В составе хотела найти что за прослойка. Так там "Война и мир" и всего. Может эта партия такая или экономия на чем-то, но нет. Мне не зашло.

Пирожное Orion Choco Pie "Mango" фото 1