Пирожное Orion Choco Pie "Mango"

Отзыв о Пирожное Orion Choco Pie "Mango":
Мягкий и душистый

24.05.2023

Достоинства

Вкусный, мягкий, с кислинкой.

Недостатки

Отзыв

Очередной раз взяла на пробу Orion chocopie, то не венский торт, конечно, а манго. Этот вкус я ещё не пробовала и горечь разочарования от венского торта надо перекрыть.
Упаковка хорошо закрыта, имеется отрывая лента, как и у всех пирожных этой торговой марки. Дизайн более яркий и красочный и, как мне кажется, ему не помешало бы натуральности. В пачке так же 12 штук по 360 грамм. Что я заметила в этих пирожных (возможно, мне такая партия досталась) что каждый пакетик был сильно найдут воздухом, меня это удивило и понравилось, но влияет ли это на вес? Хотя продукт не весовой и переживать не стоит. Внутри нас ждёт пухлая печенька и душистый аромат шоколада. Пирожгое очень мягкое, не нужно практически прикладывать усилия, чтобы его разжевать. Тесто рыхлое, но не рассыпчатое, хорошо пропитано сиропом. Суфле тут тоже мало и начинки, кстати, тоже. На упаковке товар выглядит трехьярусным, а по факту размер одного пирожного достаточно скромен. Вкус перекрывает все недостатки, конечно, он ненатуральный, но близко схож и даёт приятную кислинку. Я очень довольна этим вкусом и буду покупать ещё.

Пирожное Orion Choco Pie "Mango" фото 1 Пирожное Orion Choco Pie "Mango" фото 2 Пирожное Orion Choco Pie "Mango" фото 3