RED-SLIM TEA чай для похудения

Отзыв о RED-SLIM TEA чай для похудения:
Ред-слим - чай для похудения, который не работает

15.12.2020

Недостатки

Не работает (на мне).

Отзыв

Это я на днях заходила в аптеку за лекарствами и пока передо мной стояли два человека, то решила рассмотреть витрину (ох, какие же в аптеке красивые витрины!). И, опа, мне в глаза "бросается" целая полка заставленная чаем для похудения: RED-SLIM TEA! Только смотрю, что он уже появился с различными вкусами, фруктовыми ароматами! Вот, как развернулась индустрия! Чай для похудения стал довольно популярным. Ни чего не скажешь.
В общем. Вспомнила я, как недавно и сама покупала, и пила этот Ред-слим чай для похудения. Скажу сразу, что опыт у меня отрицательный.
В коробочке идет 30 самых обычных пакетиков с сухим содержимым. Каждый пакетик надо заваривать, как обычный чай, что я в принципе так и делала.
Чай пила, только на ночь первые два дня. Потом стала пить два раза в день этот чай для похудения. Ведь его суть в том, что чай просто гонит в туалет, посидеть подумать. Но на мне он почему-то не хотел работать первые два дня. А, когда стала пить два пакетика в день, то уже эффект стал немного лучше! Я стала просто, как обычный и нормальный человек ходить в туалет.
Ладно. Я увеличила прем чая до трех пакетиков. И что?! И ничего! Я пропила всю коробочку, все 30 пакетиков, но так и не похудела. Я даже в туалет лучше ходить не стала.
Не понравился мне этот Ред-слим чай для похудения!