Телефон Xiaomi Redmi Not 8 pro

Отзыв о Телефон Xiaomi Redmi Not 8 pro:
Огонь, огнище, пожарище!

Функциональность
28.12.2020

Достоинства

Наикрутейший телефон за небольшие деньги
Стильный дизайн
Платформа Android (привычная для любителей Самсунг)
Большой объём памяти
Качество снимков.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Добрый вечер! Спешу поделиться своими эмоциями от приобретенного телефона. Это просто супер аппарат! Ранее у меня были Самсунги и я ничего больше не воспринимала. Будучи в декрете, сынок разбил мой Самсунг Гелакси 6S Edge (типа с небьющимся экраном). Ремонт мне насчитали на 15000. Стоил он года 3 тому назад 30000. Муж предлагал купить айфон или новый Самсунг, но почему то в этот раз меня душила жаба, отдавать столько бабок за какой то телефон. Но, в тоже время хотелось крутую камеру и памяти по-больше. Тут я вспомнила, что совсем недавно кум хвалил Ксяоми. Причем он говорил о том, что у него много знакомых, кто плотно сидели на Самсунгах и купили себе этот телефон и теперь в восторге! Что меня и подкупило. И что самое главное, за 20000 ты получаешь наикрутейшую камеру (а точнее, 4 камеры: 64 МП, 8 МП, 2 МП, 2 МП) и 128 Гб оперативной памяти! В общем купили мне Ксяоми и я, не то чтобы не пожалела, а я просто в восторге до сих пор! На данный момент, уже пол года им пользуюсь, памяти дохренище ничего не удаляю. Камера супер - как на профессиональный телефон (там даже есть макро съёмка). Могу бесконечно писать о преимуществах этого телефона. В общем настоятельно рекомендую всем, кто хочет наикрутейший телефон за небольшие деньги.