Пылесос Samsung VC5100

Отзыв о Пылесос Samsung VC5100:
Взяла и не прогадала!

16.12.2020

Достоинства

Эффектный дизайн, компактный, приемлемая цена, леког в разборе и сборке, мощный.

Недостатки

Очень тяжело открывается крышка у контейнера, чтоб достать фильтр, почистить, каждый раз боишься, что оторвешь, не какой защёлки и кнопки!

Отзыв

Жил в одной семье маленький красный пылесос Samsung, купленный за 3000 тыс. рублей. Служил он верой и правдой, пережив при этом около 10 ремонтов, 8 лет. В один прекрасный момент он отказался включаться, тем самым сказав, что уходит от нас. Муж перебрал его, чистил, продувал, но успокоились и решили отпустить его. Пошли в магазин, пресмотрев до этого на сайтах LG, более укоплектованный, мощный, с контейнером, "до был мешковой", по цене располагали в районе 20000 тыс. рублей. Переходили много магазинов, и остановили свой взгляд на Samsung, хотя не хотели брать опять эту фирму, потому наслушались всех, что новые модели ужасны, вылетают задние крышки, попадает объёмный мусор и сразу от этого сгорает двигатель, но нас это почему то не остановило, и мы заострили внимание на этой модели-Samsung vc5100. Очень много хочется рассказывать про него. Это моя маленькая помощница по дому. Очень компактный, эффектный дизайн, мы взяли чёрный с серым, контейнер, как и хотели, на ручке управление, сразу пальчиком добавляешь или уменьшаешь мощность, не надо постоянно наклоняться, также кнопка выключения и на ручке и на самом пылесосе, насадки различные, даже отдельная в комплекте от шерсти, имея собаку в квартире, для меня это огромный плюс, цена очень адекватная 14000 тыс рублей. Контейнер полностью разбирается, промыл водой и все. Одним словом, имея двоих маленьких детей, вечно ползающих и бегающих, при этом жуя что то, и собаку-я очень рада и без сомнения, что взяла именно этот пылесос!