Бессульфатный шампунь для интенсивного увлажнения Estel Professional

Отзыв о Бессульфатный шампунь для интенсивного увлажнения Estel Professional :
Интенсивно увлажняет

16.12.2020

Достоинства

Питает, очищает.

Недостатки

Отзыв

После частого окрашивания волос заметила, что краска не просто сильно повредила структуру, но и сделала из них сухую солому. Поэтому поменяла как маску, так и шампунь на менее агрессивный. Мне очень понравился Бессульфатный шампунь для интенсивного увлажнения волос из серии
Estel Professional Otium Aqua.

У него деликатная и мягкая формула, которая даже не смывает пигмент от краски, а только закрепляется его и делает глубоким. Шампунь не имеет в составе агрессивного сульфата, вот почему так мало пены. Но зато не травмирует структуру волос, справляется с отмыванием перхоти, жира. Успокаивает раздраженный кожный покров и спасает от зуда. Полностью смывается со всей длины и оказывает работу кондиционирующего бальзама. Постепенно стала замечать, что волосы все плотнее, восстановилась упругость.

Увлажняет на столько хорошо, что придаёт шикарный блеск. Благодаря ему кончики стали гладкими и послушными, даже перестали ломаться, нет сечения. После него даже нет смысла наносить маску, волосы и так получают питание.