Бессульфатный шампунь для интенсивного увлажнения Estel Professional

Отзыв о Бессульфатный шампунь для интенсивного увлажнения Estel Professional :
Стоит своих денег.

04.01.2021

Достоинства

Действительно интенсивно увлажняет
Цена
Качество.

Недостатки

Большой расход.

Отзыв

Послед беременности столкнулась с проблемой, волосы стали тусклыми, секущиеся, ломкими, пористыми. Мой парикмахер порекомендовал хорошо увлажнять волосы, особенно зимой. Я решила серьезно подойти к этой проблемы, накупила себе много увлажняющих средств, одно из них, это Бессульфатный шампунь для интенсивного увлажнения Estel Professional. Я не пожалела о своей покупке, шампунь действительно хорош собой, не только по аромату, флакону, но и по составу.
Шампунь не плохо пенится, легко распределяется по волосам, но мне приходится мыть голову два раза, так как кожа жирная, бессульфатный шампунь не достаточно хорошо мне промывает, а это говорит о большом расходе. Не смотря на эти маленькие минусы, шампунь действительно интенсивно увлажняет волосы, кончики волос остаются такие же запечатанные как после салона, не нужно будет подстригать каждый месяц, волосы легко расчёсываются, и не сильно грезнятся .
Цена за профессиональный шампунь одекватная, найти его не трудно, флакон очень удобный. , Компактный.

Бессульфатный шампунь для интенсивного увлажнения Estel Professional  фото 1