Сетевой фильтр Detech Dt-SP06-16-10m

Отзыв о Сетевой фильтр Detech Dt-SP06-16-10m:
Хороший фильтр

16.12.2020

Достоинства

Стоимость.

Недостатки

Пока нет.

Отзыв

Ставилась задача найти сетевой фильтр длинною более шести метров, а это оказалось проблематично (в основном все фильтры, которые есть у продавцов имеют длину3-5м), но всё-таки нашли.

Фильтр упакован в пластиковый пакет, на упаковке, с помощью канцелярских скоб, прикреплена табличка с информацией о товаре и производителе. Как всегда изделие изготовлено в Китае.

Сетевой фильтр имеет длину десять метров. Кабель очень толстый, производитель заявляет, что он может выдержать напряжение 3,5 Квт. Вилка литая, не разборная. Фильтр изготовлен из негорючего материала. Рассчитан фильтр на одновременное пользование шестью приборами. У меня их только три, будет запас.

На самом фильтре установлена кнопка выключения. Во включенном состоянии мерцает красным цветом. По своему опыту знаю, что она может защитить от перепада напряжения. Кнопка может и не выключится, но перегорит. Так было у меня. Но лучше сгорит фильтр, чем техника включенная в него.

На вид все сделано очень качественно. Всем рекомендую к приобретению. Да, стоимость 590 российских рублей.

Сетевой фильтр Detech Dt-SP06-16-10m фото 1 Сетевой фильтр Detech Dt-SP06-16-10m фото 2