Шины Nokian Hakkapeliitta 8

Хорошие бюджетные шины

Ходовые качества
Внешний вид
16.12.2020

Достоинства

Финское качество, низкие цены.

Недостатки

Не нашел.

Отзыв

Хорошие шины зимой- это главным образом ваша безопасность, сильно экономить на них нельзя, хотя в определенных случаях это сделать получается. Так например, можно купить шины неплохие по соотношению цена-качество, и в этом смысле я в последнее время предпочитаю Автошины Nokian Hakkapeliitta 8. Чем они мне так нравятся?
Много чем. Это и настоящее финское качество, финны люди умные, ерунды не делают, а кроме того, Финляндия- страна северная, и толк в зимней резине финны знают.
Но помимо этого, финны решили удешевить свой продукт, и теперь выпускают эти шины на российском заводе, который сами построили с нуля, располагается завод в Ленинградской области в городе Всеволожск, я сам был на этом заводе и видел, какой там уровень оборудования. Это позволило сохранить качество, но сделать цену низкой, Автошины Nokian Hakkapeliitta 8 можно купить за 3150 рублей за штуку, это совсем недорого.
Автошины Nokian Hakkapeliitta 8 имеют интересный рисунок протектора, неплохо держат в зимних условиях, особенно при изобилии снега. Эти шины рекомендую.