Отзыв о Очищающая пенка для умывания Sea&Energy с экстрактами мирта, огурца и минералами Мертвого:
Отличная очищающая пенка для лица

16.12.2020

Отзыв

Для меня это была покупка очередного чуда-средства израильской косметики. Я так думала или верила. Я уже не знаю. Все же, уже которой раз убеждаюсь, что надо покупать косметику именно там, где она произведена.
Хотя к самому бренду претензий не имею, но все же. .. Мое мнение такое, потому что основано на опыте.
В общем, сама очищающая пенка для лица - идет в обычном стандартном тюбике, объемом 150 миллилитров. Крышка мне не особо понравилась, пользоваться немного неудобно. Но зато тюбик очень устойчивый. В этом огромный плюс.
Понравился состав. Хороший. Только вот, минералы Мертвого моря идут не в начале списка компонентов, и это меня немного разочаровало. Ну, ладно.
Сама пенка приятно пахнет. Такая легкая свежесть и нежность, скорее всего, это просто так пахнет огурец. Пену дает хорошую. Смывается стандартно, не быстро, но и не сильно долго.
Лицо очищает хорошо. После умывания кожа становится слегка упругой и нежной. Единственное, что, так это немного подсушивает мою кожу в области Т-зоны.
А так, мне очищающая пенка нравится, да и расход у нее не большой, экономный.