Шампунь GARNIER FRUCTIS С активным концентратом фруктов Огуречная свежесть

Отзыв о Шампунь GARNIER FRUCTIS С активным концентратом фруктов Огуречная свежесть:
Обычный шампунь, реже мыть голову не стала

16.12.2020

Достоинства

Запах.

Недостатки

Эффекта от применения нет.

Отзыв

Всем приветик! Хочу поделиться своим отзывом о шампуне Garnier fructis с активным концентратом фруктов Огуречная свежесть. Я обладательница волос, которые быстро становятся жирными, особенно у корней волос, и постоянно ищу для себя идеальный вариант шампуня. Данный шампунь привлёк меня сначала яркой, зелёной бутылкой и надписью-очищает надолго. Я конечно же обрадовалась, думаю, ну что наконец-то буду голову мыть реже, но как оказалось, то просто реклама, либо мне такой шампунь не подходит. Пахнет сам шампунь конечно вкусно, приятно, и ненавязчиво. Наносить нужно немного, хорошо пенится. Но от применения данного шампуня голову я реже мыть конечно же не стала. А вообще у меня создаётся ощущение будто волос стало выпадать больше. Объем у шампуня 400 мл, хватает надолго, но я для себя решила, что заканчиваю купленную бутылку и больше приобретать такой не буду. Состав весь на английском языке, ни слова непонятно. Приобретала около 180 рублей. Обычный шампунь, как и все другие, которые изготавливаются для волос, склонных к жирности. В общем, купилась на красивые обещания изготовителя, но не ощутила их на себе.

Шампунь GARNIER FRUCTIS С активным концентратом фруктов Огуречная свежесть фото 1 Шампунь GARNIER FRUCTIS С активным концентратом фруктов Огуречная свежесть фото 2