Авиа Трейд Карго

Отзыв о Авиа Трейд Карго:
Авиаперевозка груза в Астрахань из Москвы

28.03.2022

Достоинства

Авторитет и просто крайне щепетильное отношение к грузам.

Недостатки

Все решается быстро.

Отзыв

Экспресс-доставку называем именно так и работает она тоже именно так. Если есть запрос выполнить доставку в минимальное количество времени, то это выполняется. У нас был опыт, когда деньги, оплаченные за экспресс доставку были просто тупо слиты в бездну, потому что озвученная так доставка мотала наш груз пару дней. При чем типа извинились и неустойку никто не заплатил. У нас с Карго подобных инцидентов не было, поэтому держимся за них уже 7 лет и о смене подрядчика речи вообще не идёт.

Вместительные склады для транзитного хранения груза в личном владении компании помогают тоже нашему отделу продаж выстроить логистику максимально на сколько возможно бюджетно. Ну и пользуемся понятное дело, если не горят сроки, консолидацией грузов. Это можно считать лайт эконом вариант, но если груз не скоропортящийся или покупатель терпит с доставкой, тогда можно смело рассматривать этот вариант, как альтернативу жд. Хотя жд и дороже, но ценность груза или вообще порча или потеря, не дай бог, естественно не оставляет шанса сотрудничать с другими логистами.