Альгинатная маска Bodyton с красным женьшенем

Отзыв о Альгинатная маска Bodyton с красным женьшенем:
Мне понравилась.

17.12.2020

Достоинства

-хорошее увлажнение
- недорогая
- сократила количество прыщей.

Недостатки

- плохо снимается.

Отзыв

Всех приветствую.
Хочу поделиться отзывом об альгинатной маске с красным женьшенем. Люблю производить эксперименты с различными масочками. Упаковка выглядит очень стильно, маска представляет из себя порошок, похожий на измельчённый мел, имеется специальная зип застежка, защищая упаковку от рассыпания порошка, объём упаковки 50 гр.
Способ приготовления: приблизительно три четыре столовые ложки порошка развести в тёплой воде до состояния густой сметаны, все образующиеся комочки тщательно перемешать. Наносить необходимо сразу т. к маска почти сразу застывает, лучше лечь, так она может растечется. Для лучшего эффекта можно нанести сначала вашу любимую сыворотку, а потом маску, для лучшего эффекта. Наносить лучше слой потолще т. к снимать маску будет намного проще. Держать необходимо минут 30. Снимать маску самая нелюбимая моя часть, ну никак не получается снять одним пластом, приходится мелкие остатки смывать мицелярной водой, а то эта процедура займёт очень много времени. Одного пакетика мне хватает на 4-5 раз, в зависимости от нанесённого слоя. Что в итоге я получила:
- тон лица выровнялся
- кожа увлажнённая, напитанная
- сужает поры
- количество прыщей стало меньше
Обязательно проделайте курс 10-15 сеансов. Купила ее по акции за довольно маленькую цену 170 р.