Альгинатная маска Bodyton с красным женьшенем

Отзыв о Альгинатная маска Bodyton с красным женьшенем:
Покупаю не первый раз. Это говорит о многом.

20.02.2021

Достоинства

Легко разводить и наносить. Эффект.

Недостатки

Отзыв

Есть у меня одна маска, которую мне хочется покупать снова и снова. Многие действительно хвалят разные альгинатные маски, но у меня именно эта вызвала такие приятные ощущения.
Маска в упаковке с зип застёжкой. Удобно хранить, потому что влага такой маске точно будет лишняя.
Хватает маски мне примерно на 5 применений. Здесь 50 грамм, а я использую на 1 раз получается по 10 грамм. Это примерно 1 столовая ложка. Хватает на все лицо с лихвой.
Чтобы правильно развести, надо действовать быстро. Развожу тёплой водой в пластмассовой посуде. Металлические ложки применять нельзя. Разводить надо аккуратно, чтобы не переборщить с водой. Консистенция должна получиться как у негустой сметаны.
При нанесении маска не должна течь. Хоть и написано, что надо наносить лёжа, но на практике это не получается. Я наношу, а потом ложусь на полчаса, чтобы маска не оттягивала кожу вниз.
Маска снимается по типу маски плёнки. После маски нет ощущения стянутости, кожа гладкая как у ребёнка. Жаль, что это чувство остаётся ненадолго.