Скраб для тела "Фруктовые шарики" Tsukerka

Отзыв о Скраб для тела "Фруктовые шарики" Tsukerka :
Шикарный скраб

18.12.2020

Достоинства

Отлично очищает.

Недостатки

Отзыв

Очень хочется после купания, чтобы кожа была идеально очищенная от следов пота, грязи и жира, но не всегда гель может справиться. Всё равно от него остаётся какой-то непонятный налёт и жирная плёнка, кожа не дышит, есть много шелушения и раздражения. Мне больше нравится уход от скраба. Купила себе не обычный, в виде шариков, похож на конфеты в сахарной глазури.

Скраб для тела "Фруктовые шарики" для ванны от
Tsukerka Body Scrub очень вкусно пахнет фруктами. На одно использование у меня уходит один шарик. Но средство совершенно не пенится и быстро отпадает. Я нашла выход. Использую его совместно с гелем для душа на мочалке. Он начинает таять, сркабирующие частички сахара приятно массажируют все тело, постепенно уменьшаются и тем самым очищают даже грязь из пор. После него кожа идеально ровная и шелковистая, скраб совсем не царапает кожу, есть увлажнение сухих участков локтей, коленей. Хорошо решает проблему с налётом на пятках и размягчает грубую кожу. Могу просто шарик добавить в ванну при купании. Хорошо расслабляет и тонизирует, укрепляет кожу.